Отзыв: Saintpeau Baobab Water Storage Firming Eye Cream


Всем привет!

Сегодня в блоге - давно обещанный отзыв на мой крем для век от Hongikskin - Saintpeau Baobab Water Storage Firming Eye Cream. 

Крем заключен в пластиковый 30 мл контейнер и оформлен в эдаком "green" стиле. На мой взгляд, более чем удачный дизайн и так подходит этому бренду. 




Сделала для вас фото состава Saintpeau Baobab Water Storage Firming Eye Cream. Вы только посмотрите, сколько здесь всяких экстрактов, масел и других полезностей для такой деликатной области как кожа под глазами! Главные же "рабочие лошадки" в Saintpeau Baobab Water Storage Firming Eye Cream  - 30% экстракт баобаба , церамиды, масла арганы и макадамии, маточное молочко и аденозин.




На одной из граней коробки с кремом есть контакты фирмы-производителя. Очень советую прогуляться по сайту - у этой корейской марки столько интересных и - главное - работающих средств! Сайт переведен также на английский и китайский языки. Ест возможность покупки на сайте, правда, из способов доставки только EMS, а это дорого, если не собираться в СП.




Свой крем я покупала на Ebay и обошелся мне он даже дешевле, чем если бы я брала его на официальном сайте. Если кто-то заинтересуется, могу подсказать продавца, у которого покупала Saintpeau Baobab Water Storage Firming Eye Cream.












Крем имеет текстуру близкую к суфле. Очень нежный и так и тает о тепла рук!





Очень легкий, впитывается за пару минут и не оставляет после себя и следа! Но кожа под глазами выглядит великолепно! Увлажненной, напитанной. Словно вы пользовались не бюджетной маркой, а с вашими глазками поработал дорогущий крем из люксовой ниши. Рекомендую всем, кто в поисках своего идеального крема для век.

Комментарии

Популярные сообщения